полотно organoid

ORGANOID - это поверхности, изготовленные из натурального сырья. Природная основа полотна позволяет сохранить ее естественные свойства, такие как аромат, тактильные ощущения, визуальный вид. Связующим веществом являются 100% биоразлагаемые смолы, что позволяет даже сертифицировать поверхность для контакта с пищевыми продуктами.

полотно organoid 1

Помимо эксклюзивного внешнего вида поверхности ORGANOID сохраняют запах естественной поверхности. Насыщенность запаха со временем может ослабевать, но ее легко обновить с помощью влажной уборки и протирания поверхности. Аромат поверхности может сохраняться до 20-ти лет и зависит от климатических условий помещения.

полотно organoid 2

Фабрика «Союз-мебель» работает с полотнами OGANOID более года и изучили все особенности этого продукта. Наши сотрудники прошли обучение у поставщиков и повысили свою квалификацию. 

 

Наименование полотна ORGANOID происходит от двух древнегреческих слов: «organic» - естественный, первозданный и «щшв» - подобный. Заказывайте натуральные полотна в фабрике «Союз-мебель», чтобы добавить природной эксклюзивности в свои проекты.